::   Inicial   ::   Vereadores   ::   Ordem do Dia   ::   Transparência   ::   Notícias   ::   SIC - CONTATOS   ::

 
    História da Câmara
    Comissões Permanentes
    Mesa Diretora da Câmara
    Legislaturas da Câmara
    Galeria de Presidentes
    Galeria de Ex-Vereadores
    Vereadores 2017-2020
    Calendário de Eventos
    Galerias de Fotos / Eventos
    Departamentos e Assessorias
    Fale Conosco
 
    SIC
    Contas Públicas
    Relatórios Controle Interno
    Editais / Publicações
    Licitações
    Portal da Transparência
 
    Atas
    Pesquisar Proposituras
    Pautas / Ordem do Dia
    Pesquisar Leis
    Outras Leis Importantes
 
    História do Município
    Conheça a Cidade
    Galeria de Prefeitos

Galeria de Prefeitos da Cidade:

17/01/2011 17:01:00 - Atualizado em 28/01/2011 15:21:00
José Ismael
Período: 1965-1968
Partido:

Vice-Prefeito: Felício Millim
Partido:
18/01/2011 09:49:00 - Atualizado em 28/01/2011 15:21:00
José Catanoce
Período: 1969-1972
Partido:

Vice-Prefeito: Rosalino José Rangel
Partido:
17/01/2011 18:06:00 - Atualizado em 28/01/2011 15:22:00
Davidh Radh
Período: 1973-1976
Partido:

Vice-Prefeito: Rosival Neves
Partido:
28/01/2011 15:23:00 - Atualizado em 28/01/2011 15:23:00
Manoel Jorge Medeiros
Período: 1977-1982
Partido:

Vice-Prefeito: Assis Pereira Luize
Partido:
28/01/2011 15:24:00 - Atualizado em 28/01/2011 15:24:00
João Batista Alves
Período: 1983-1988
Partido:

Vice-Prefeito: Hildebrando Mário da Cruz
Partido:
28/01/2011 15:24:00 - Atualizado em 28/01/2011 15:25:00
Ademar Taveira Vilela
Período: 1989-1992
Partido:

Vice-Prefeito: Natal Simão de Souza
Partido:
28/01/2011 15:26:00 - Atualizado em 28/01/2011 15:26:00
João Batista Alves
Período: 1993-1996
Partido:

Vice-Prefeito: Mario Kono
Partido:
28/01/2011 15:26:00 - Atualizado em 28/01/2011 15:27:00
Anfrizio Santana
Período: 1997-2000
Partido:

Vice-Prefeito: Manoel Jorge Medeiros
Partido:
28/01/2011 15:27:00 - Atualizado em 28/01/2011 15:28:00
João Batista Alves
Período: 2001-2004
Partido:

Vice-Prefeito: Ademar Taveira Vilela
Partido:
28/01/2011 15:28:00 - Atualizado em 28/01/2011 15:29:00
João Batista Alves
Período: 2005-2006
Partido:

Vice-Prefeito: Ademar Taveira Vilela
Partido:
28/01/2011 15:29:00 - Atualizado em 30/07/2014 11:51:00
Paulo Roberto Fioramonti Junior
Período: 2006
Partido: PP

Vice-Prefeito: ----------------------------------
Partido:
28/01/2011 15:31:00 - Atualizado em 30/07/2014 11:50:00
João Carlos Machado
Período: 2006-2008
Partido: PR

Vice-Prefeito: Paulo Santana
Partido:
28/01/2011 15:32:00 - Atualizado em 30/07/2014 11:50:00
João Carlos Machado
Período: 2009-2012
Partido: PR

Vice-Prefeito: Paulo Santana
Partido:
18/04/2013 09:11:00 - Atualizado em 31/07/2014 12:35:00
João Henrique Ribeiro Alves
Período: 2013-2016
Partido: PTB

Vice-Prefeito: Paulo Roberto Fioramonti Júnior
Partido: PP


CÂMARA MUNICIPAL DE ONDA VERDE - SP
Av. Romano Calil, 111, Centro – Onda Verde-SP - Telefone: (17) 3268-1180 / Fax: (17) 3268-1180
PortalSQL v 1.03 - Propriedade Software/Site: © 2000 produtoraferreira.com.br - Todos os direitos reservados.